Александр Барабанов Дмитрий Воронков Валерий Брагин Иван Морозов Англия Швейцария Рига Дания Словакия спорт хоккей чемпионат Александр Барабанов Дмитрий Воронков Валерий Брагин Иван Морозов Англия Швейцария Рига Дания Словакия

Сборная России обыграла Данию в матче чемпионата мира по хоккею

Сборная России по хоккею провела четвертый матч на чемпионате мира, который проходит в Риге.Подопечные Валерия Брагина обыграли национальную команду Дании.Встреча завершилась со счетом 3:0.За 42 секунды до конца второго периода счет открыл Иван Морозов.

В середине третьей двадцатиминутки Александр Барабанов удвоил преимущество сборной России. За три минуты до финальной сирены Дмитрий Воронков установил окончательный счет в игре.Россияне одержали третью победу на турнире.