Александр Барабанов Дмитрий Воронков Иван Морозов Швейцария Дания Сан-Хосе происшествия спорт чемпионат Александр Барабанов Дмитрий Воронков Иван Морозов Швейцария Дания Сан-Хосе

Сборная России одержала победу над Данией на чемпионате мира-2021

В рамках группового этапа чемпионата мира сборная России добилась победы над хоккеистами из Дании со счетом 3:0.Форвард питерского СКА Иван Морозов на последней минуте второго периода открыл счет в матче, реализовав численное большинство.На 50-й нападающий «Сан-Хосе» Александр Барабанов отправил вторую шайбу в ворота датского голкипера Себастьяна Дама.

Дмитрий Воронков из казанского «Ак Барса» забил третий гол нашей команды и установил окончательный счет.Таким образом, команда Валерия Брагина вышла на первое место в группе А, набрав девять очков.