Александр Логинов Эдуард Латыпов Ульяна Кайшева Ирина Казакевич Норвегия Швеция выборы спорт Александр Логинов Эдуард Латыпов Ульяна Кайшева Ирина Казакевич Норвегия Швеция

Сборная Норвегии выиграла смешанную эстафету на этапе КМ по биатлону в Нове-Место, россияне — седьмые

Сборная Норвегии одержала победу в смешанной эстафетной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место.Норвежская команда преодолела дистанцию за 1 час 1 минуту 24,1 секунды, использовав четыре дополнительных патрона и опередив всех соперников более чем на минуту.Второе место заняла сборная Италии.

Тройку призёров замкнула национальная команда Швеции.Сборная России в составе Ульяны Кайшевой, Ирины Казакевич, Александра Логинова и Эдуарда Латыпова заняла по итогам гонки седьмое место.