Александр Логинов Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Светлана Миронова Ирина Казакевич Ульян Кайшев Норвегия спорт нео Александр Логинов Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Светлана Миронова Ирина Казакевич Ульян Кайшев Норвегия

Сборная Норвегии по биатлону выиграла смешанную эстафету на этапе КМ

Норвежский биатлонисты победили в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия). Сборная России заняла седьмое место.За скандинавов выступали Тириль Экхофф, Марте Рейселанн, Тарьей Бе и Йоханнес Бе.

Они преодолели дистанцию за 1 час 1 минуту 24,1 секунды, затратив четыре дополнительных патрона. Вторыми финишировали итальянцы (отставание - 1 минута 8,7 секунды; десять дополнительных патронов), замкнули тройку лидеров шведы (+1.22,7; десять патронов).Россию представляли Ульяна Кайшева, Ирина Казакевич, Александр Логинов и Эдуард Латыпов (+3.04,1; три штрафных круга плюс девять патронов).Микст в Нове-Место был третьей смешанной эстафетой в сезоне.