Тунис Тунисская Респ. Мали Гамбия Мавритания спорт Тунис Тунисская Респ. Мали Гамбия Мавритания

Сборная Мали добилась минимальной победы над Тунисом в матче Кубка африканских наций

Футболисты сборной Мали минимально обыграли Тунис (1:0) в матче первого тура группового этапа Кубка африканских наций.Отметим, что единственный гол в прошедшей встрече был забит на 48-й минуте – форвард малийцев Ибраима Коне удачно реализовал 11-метровый удар.

На 77-й минуте соперник имел возможность сравнять счет, однако нападающий Вахби Хазри не смог забить с пенальти.Добавим, что в конце игры главный арбитр удалил с поля форварда малийского команды Эль-Билаля Туре.В следующем туре Мали сыграет против Гамбии, а Тунис встретится с Мавританией.