Тунис Тунисская Респ. Мали Гамбия Мавритания происшествия спорт google Тунис Тунисская Респ. Мали Гамбия Мавритания

Мали обыграл Тунис в первом туре Кубка африканских наций

Мали обыграл Тунис в матче 1-го тура Кубка африканских наций — 1:0. Поединок состоялся в рамках группы «F».Победный для малийцев гол забил Ибраима Коне, который реализовал пенальти в начале второй половины встречи.На 76-й минуте Тунис имел отличный шанс отыграться, но Вахби Хазри не смог реализовать пенальти.Интересно, что малийская сборная заканчивала игру в меньшинстве — на 87-й минуте прямую красную карточку получил Эль Билал Туре.Сегодня, в 18:00 по киевскому времени, свой матч группы «F» начнут сборные Гамбии и Мавритании.Тунис — Мали 0:1 (0:0)Гол: Коне, 48Удаление: Эль Билал Туре (Мали), 87Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com