Сергей Карасев Джорджо Кьеллини Чиро Иммобиле Мануэль Локателли Швейцария Рим происшествия спорт чемпионат Сергей Карасев Джорджо Кьеллини Чиро Иммобиле Мануэль Локателли Швейцария Рим

Сборная Италии победила команду Швейцарии и стала первой участницей плей-офф чемпионата Европы

Сборная Италии одержала вторую победу на чемпионате Европы-2020, обыграв команду Швейцарии со счетом 3:0 (2:0).Встреча прошла на стадионе «Олимпико» в Риме.Дублем в составе победителей отметился полузащитник Мануэль Локателли (26-я и 52-я минуты).

В концовке встречи еще один гол забил нападающий Чиро Иммобиле (89).Отметим, что на 20-й минуте российский арбитр Сергей Карасев после просмотра отменил гол капитана итальянцев Джорджо Кьеллини.