Александр Большунов Алексей Червоткин Сергей Устюгов Денис Спицов Бе Тарьей Эдуард Латыпов Норвегия Россия Пекин золото Александр Большунов Алексей Червоткин Сергей Устюгов Денис Спицов Бе Тарьей Эдуард Латыпов Норвегия Россия Пекин

Российский биатлонист Эдуард Латыпов взял бронзу Олимпиады в гонке преследования

Российский биатлонист Эдуард Латыпов занял третье место в гонке преследования на Играх в Пекине, передает «МИР 24». Первым на дистанции 12,5 км был француз Кентен Фийон-Майе, вторым финишировал норвежец Тарьей Бе.

Ранее в воскресенье российские лыжники выиграли эстафету на Олимпиаде в Пекине. Четвертое золото сборной России на Играх завоевали Алексей Червоткин, Александр Большунов, Денис Спицов и Сергей Устюгов.