Эдуард Латыпов Станислав Красильников Камил Валиев Норвегия Пекин Туркмения золото политика стрельба Эдуард Латыпов Станислав Красильников Камил Валиев Норвегия Пекин Туркмения

Российский биатлонист Эдуард Латыпов завоевал бронзу в гонке преследования на Олимпиаде

За четыре стрельбы россиянин допустил четыре промаха и в итоге отстал от француза на 35,3 секунды. Российские спортсмены на Олимпиаде в Пекине завоевали 15 медалей: четыре золотые, четыре серебряные и семь бронзовых Российские лыжники выиграли олимпийскую эстафету впервые за 42 года  Новости Олимпиада в Пекине 2 часа назад Российские лыжники выиграли олимпийскую эстафету впервые за 42 года  4 часа назад Камила Валиева попала в список участниц короткой программы Олимпиады вчера Чего ждать после переговоров Путина с Байденом и Макроном.