Валерия Шабалина Россия Украина Токио Бразилия общество Шоу бизнес токен Валерия Шабалина Россия Украина Токио Бразилия

Российские пловцы выиграли смешанную эстафету на Паралимпиаде с рекордом

Сборная России по плаванию выиграла смешанную эстафету 4 по 100 метров вольным стилем с паралимпийским рекордом. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Российские пловцы показали результат 3 минуты 53,79 секунды.

Второй финишировала сборная Бразилии, уступив россиянам 1,16 секунды, третьей — команда Украины (плюс 1,36 секунды).Сборную России в заплыве представляли Ильнур Гарипов, Анна Крившина, Дарья Пикалова и Владимир Сотников.Ранее 31 августа оссийская пловчиха Валерия Шабалина одержала победу на дистанции 200 метров комплексным плаванием, став трехкратной чемпионкой Паралимпийских игр в Токио.