Иван Мирошниченко Никита Чибриков Данила Юров Матвей Мичков Дмитрий Бучельников Финляндия спорт хоккей политика Иван Мирошниченко Никита Чибриков Данила Юров Матвей Мичков Дмитрий Бучельников Финляндия

Российская сборная победила команду США на старте юниорского ЧМ по хоккею

Сборная РФ выиграла у команды США в стартовом матче группового этапа ЧМ по хоккею среди юниоров.Встреча группы B прошла в американском Фриско и закончилась со счетом 7:6.Шайбы американцам забили Данила Юров, Дмитрий Бучельников, Всеволод Гайдамак, Матвей Мичков, Иван Мирошниченко и Никита Чибриков.

Победная шайба влетела в ворота сборной США на 62-й минуте в овертайме.Следующую встречу россияне проведут 27 апреля со сборной Финляндии, а американская команда сегодня сразится с соперниками из ФРГ..