Александр Барабанов Англия Эстония Словакия спорт хоккей чемпионат Александр Барабанов Англия Эстония Словакия

Россия проиграла словакам на чемпионате мира

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная России потерпела первое поражение. «Красная машина» уступила команде Словакии со счётом 3:1.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче открыли словаки на 30-й минуте, но для того, чтобы отыграться россиянам потребовалось меньше минуты игрового времени: свою фамилию на табло зажег Александр Барабанов.

Бывший президент Эстонии призвал снять Белоруссию с чемпионата мира Трио из НХЛ закроет заявку сборной России на ЧМ по хоккею Россия разгромила Великобританию на чемпионате мира Супергол на последних секундах принес победу сборной России над Чехией