Криштиану Роналду Серхио Рамос Испания Португалия Андорра происшествия спорт ПАСЕ Криштиану Роналду Серхио Рамос Испания Португалия Андорра

Роналду стал четвертым игроком в Европе, добившимся 100 и более побед в составе национальной сборной

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду во вчерашней товарищеской встрече с Андоррой (7:0) одержал свою сотую победу в составе национальной команды.Таким образом, 35-летний игрок стал четвертым в Европе, кто достиг подобного показателя.

Ранее эта вершина покорилась футболистам сборной Испании – защитнику Серхио Рамосу (129), голкиперу Икеру Касильясу (121) и полузащитнику Хави (100).Отметим, что в игре с Андоррой Роналду забил гол и отдал результативный пас.