Серхио Рамос Гарсия Эрик Реал Мадрид Швейцария Германия Испания Голландия Мадрид Лига Наций Новости футбола Серхио Рамос Гарсия Эрик Реал Мадрид Швейцария Германия Испания Голландия Мадрид

Серхио Рамос получил травму в матче за сборную Испании

Защитник сборной Испании и мадридского Реала Серхио Рамос травмировался в матче Лиги наций против Германии.Капитан покинул пределы поля в концовке первого тайма, его заменил Эрик Гарсия.

Отметим, что Рамос самостоятельно сумел покинуть пределы поля.Фурия Роха проводит уже третий матч за последние шесть дней. Ранее испанцы в спарринге сыграли вничью с Нидерландами (1:1), а затем — со Швейцарией (1:1), где Рамос не забил два пенальти.В текущем сезоне 34-летний Серхио провел 10 матчей во всех турнирах за Реал, забив три гола и сделав результативную передачу.Испания после первого тайма побеждает Германию со счетом 3:0 — выигрыш сегодня позволит ей пробиться в финальную стадию Лиги наций. Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.