Рональд Куман Анс Фати Киев Испания происшествия спорт семья чемпионат Рональд Куман Анс Фати Киев Испания

Рональд Куман: У Месси был дискомфорт после матча с киевским «Динамо»

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман на пресс-конференции после встречи чемпионата Испании против «Бетиса» (5:2) объяснил, почему аргентинский нападающий Лионель Месси оказался на скамейке запасных и появился на поле лишь после перерыва. «После матча против киевского «Динамо» у Лионеля был дискомфорт, и вчера мы приняли решение, что он начнет сегодняшнюю игру в запасе, – цитирует слова Кумана Marca. – Если бы не это, Лионель вышел бы с первых минут.

Мы все знаем, кто он, и у нас нет никаких причин сомневаться в Месси. Он не попал в стартовый состав, но во втором тайме сыграл важную роль».После первого тайма счет в матче «Барселона» – «Бетис» был 1:1.