Лука Модрич Серхио Рамос Анс Фати Реал Мадрид Испания Барселона футбол Реал Лука Модрич Серхио Рамос Анс Фати Реал Мадрид Испания Барселона

Барселона - Реал 1:3 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

В центральном матче 7-го тура чемпионата Испании состоялось Эль Класико - Барселона на Камп Ноу принимала Реал и проиграла мадридцам со счетом 1:3.Гости открыли счет на 5-й минуте встречи усилиями Вальверде, но юный талант “сине-гранатовых“ Ансу Фати практически сразу восстановил паритет.До середины второго тайма голов никто не забивал, а потом капитан Реала Серхио Рамос вывел свою команду вперед, реализовав пенальти.

Окончательную точку в этой встрече поставил Лука Модрич незадолго до финального свистка.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Барселона - Реал:Барселона - Реал 1:3Голы: Фати, 8 - Вальверде, 5, Рамос, 63 (с пенальти), Модрич, 90.Барселона: Нету - Дест, Пике, Ленгле, Альба (Брэйтуэйт, 87) - Бускетс (Тринкау, 82), де Йонг