Антуан Гризманн Усман Дембеле Анс Фати Испания Алжир происшествия спорт чемпионат нарушено Антуан Гризманн Усман Дембеле Анс Фати Испания Алжир

Дубль Месси принес «Барселоне» домашнюю победу над «Бетисом»

В девятом туре чемпионата Испании «Барселона» на своем поле обыграла севильский «Бетис» со счетом 5:2.Усман Дембеле вывел каталонцев на 22-й минуте, а на 33-й другой француз Антуан Гризманн не реализовал пенальти, который заработал Ансу Фати, вынудив нарушить правила алжирского защитника Аиссу Манди.

Удар Гризманна с «точки» парировал бывший вратарь сине-гранатовых Клаудио Браво.В конце первого тайма «Бетис» отыгрался благодаря точному удару Антонио Санабрии из центра штрафной.После перерыва на поле «Камп Ноу» появился Лионель Месси, заменив Фати, и «Барселона» добилась победы.