Феликс Жоау Дани Ольмо Израиль Франция Лиссабон связь спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Феликс Жоау Дани Ольмо Израиль Франция Лиссабон

«РБ Лейпциг» вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Немецкий футбольный клуб «РБ Лейпциг» обыграл испанский «Атлетико» и прошел в полуфинал Лиги чемпионов.Матч 1/4 финала, состоявшийся, в четверг, 13 августа, в Лиссабоне, завершилась со счетом 2:1, сообщает «РИА Новости».В составе победителей голы забили Дани Ольмо (51-я минута) и Тайлер Адамс (88).

У испанцев пенальти реализовал Жоау Феликс (71).В полуфинале «РБ Лейпциг» 18 августа встретится с французским клубом «Пари Сен-Жермен», который 12 августа одержал победу со счетом 2:1 над итальянской «Аталантой».14 августа в четвертьфинале Лиги Чемпионов сыграют «Барселона» и «Бавария».