Феликс Жоау Дани Ольмо Германия Минск Мадрид Лиссабон происшествия спорт общество Феликс Жоау Дани Ольмо Германия Минск Мадрид Лиссабон

Футболисты "Лейпцига" вышли в полуфинал Лиги чемпионов

14 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вторым полуфиналистом розыгрыша футбольной Лиги чемпионов стал немецкий "Лейпциг", обыгравший в Лиссабоне испанский "Атлетико" из Мадрида - 2:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Все голы во втором четвертьфинале были забиты во втором тайме. На 51-й минуте игры испанский легионер немецкой команды Дани Ольмо открыл счет, через 20 минут Жоау Феликс сравнял результат, а на 88-й минуте поединка американец Тайлер Адамс принес победу "Лейпцигу" - 2:1.В поединке за выход в финал немецкий клуб сыграет с французским чемпионом "Пари Сен-Жермен", который в первом четвертьфинале одержал волевую викторию над итальянской "Аталантой" из Бергамо с тем же результатом - 2:1.