Феликс Жоау Дани Ольмо Украина Германия Мадрид Лиссабон происшествия спорт Феликс Жоау Дани Ольмо Украина Германия Мадрид Лиссабон

Определился второй полуфиналист Лиги чемпионов

Вторым полуфиналистом розыгрыша футбольной Лиги чемпионов стал немецкий “Лейпциг”, обыгравший в Лиссабоне испанский “Атлетико” из Мадрида – 2:1.Все голы во втором четвертьфинале были забиты во втором тайме.

На 51-й минуте игры испанский легионер немецкой команды Дани Ольмо открыл счет, через 20 минут Жоау Феликс сравнял результат, а на 88-й минуте поединка американец Тайлер Адамс принес победу “Лейпцигу” – 2:1.В поединке за выход в финал немецкий клуб сыграет с французским чемпионом “Пари Сен-Жермен”, который в первом четвертьфинале одержал волевую викторию над итальянской “Аталантой” из Бергамо с тем же результатом – 2:1.В пятницу, 14 августа, чемпион Германии мюнхенская “Бавария” в борьбе за выход в полуфинал будет соперничать с испанской