Марио Пашалич Эрик Шупо-Мотинг Германия Франция Испания Псж происшествия спорт Лига чемпионов УЕФА Марио Пашалич Эрик Шупо-Мотинг Германия Франция Испания Псж

ПСЖ вышел в полуфинал Лиги Чемпионов

Игроки французского клуба «Пари Сен-Жермен» одержали победу над соперниками из итальянской «Аталанты» и вышли в полуфинал футбольной Лиги Чемпионов.Четвертьфинальная встреча, прошедшая вечером в среду, закончилась со счетом 2:1 в пользу французского клуба.Первый гол в игре забил на 26-й минуте экс-футболист «Спартака» Марио Пашалич, выступающий за «Аталанту».На 90-й минуте Маркиньос провел ответный гол.

На третьей компенсированной минуте Эрик Шупо-Мотинг забил решающий мяч.Добавим, что в полуфинале ПСЖ сыграет с победителем пары «РБ Лейпциг» (Германия) – «Атлетико» (Испания).