Украина футбол спорт Премьер-лига Украины СК Днепр-1 Украина

Претенденты на золото украинской Премьер-лиги не выявили победителя в центральном матче тура

Полесье и Днепр-1 сыграли вничью 1:1 в центральном матче 17-го тура украинской Премьер-лиги.После безголевого первого тайма Филиппов на 49-й минуте распечатал ворота Полесья.Полесье отыгралось спустя 13 минут — отличился Лукас Тейлор.В конце матча Полесье едва не получило шанс выйти вперед — арбитр назначил пенальти в ворота Днепра-1, однако после просмотра видеоповтора отменил решение.Днепр-1 набрал 34 очка и вышел на первую строчку, однако Кривбасс, у которого 33 балла, свой матч в туре еще не сыграл.Полесье с 32 баллами осталось на третьей строчке.Больше всего выгоды от ничьей получил Кривбасс, который в случае победы над Зарей сможет оторваться от ближайшего преследователя на два очкаПолесье — Днепр-1 1:1Голы: Лукас Тейлор, 62 — Филиппов, 49 Турнирная таблица Накануне Динамо в матче с шестью голами обыграло Металлист 1925 в перенесенном матче 3-го тура УПЛ.Теги:   Футбол Премьер-лига Украины СК Днепр-1 ФК Полесье.