Криштиану Роналду Карим Бензема На Евро Португалия Франция Венгрия Будапешт Португалия Криштиану Роналду Карим Бензема На Евро Португалия Франция Венгрия Будапешт Португалия

Португалия сыграла вничью с Францией в последнем матче группового турнира на Евро-2020

действующий чемпион мира встречался с действующим чемпионом Европы.Матч закономерно завершился вничью, позволив обеим командам выйти в плей-офф европейского первенства.Итоговый счет 2:2.

На 31-й минуте матча Роналду с пенальти вывел португальцев вперед. Но в добавленное к первому тайму время Бензема, также с пенальти, уравнял счет в матче.Как только начался второй тайм, все тот же Бензема точным ударом в угол ворот вывел французов вперед.