Криштиану Роналду Рафаэл Геррейру Португалия Венгрия Будапешт Португалия спорт рубль Евро-2020 Криштиану Роналду Рафаэл Геррейру Португалия Венгрия Будапешт Португалия

Венгрия — Португалия: результат матча Евро-2020, какой счёт, как сыграли, кто победил

В матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Венгрии встречалась с национальной командой Португалии. Игра прошла на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште (Венгрия) и завершилась победой португальской команды со счётом 3:0.На 84-й минуте встречи счёт открыл защитник сборной Португалии Рафаэл Геррейру.

Через две минуты португальский нападающий Криштиану Роналду реализовал пенальти. В компенсированное время встречи Роналду оформил дубль.