Криштиану Роналду Карим Бензема Уго Льорис Дидье Дешама На Евро Португалия Венгрия Португалия спорт чемпионат Евро-2020 Криштиану Роналду Карим Бензема Уго Льорис Дидье Дешама На Евро Португалия Венгрия Португалия

Португалия и Франция сыграли вничью на Евро-2020

Сборные Португалии и Франции не смогли выявить победителя в заключительном матче группового этапа Евро-2020. Итоговый счет — 2:2.Во второй половине первого тайма в ворота французов был назначен пенальти, который был реализован португальцем Криштиану Роналду.

В концовке тайма французский нападающий Карим Бензема сравнял счет, а на 47-й минуте он же вывел свою сборную вперед. На 60-й минуте встречи Криштиану Роналду вновь реализовал пенальти в ворота Уго Льориса, сделав счет равным.Таким образом, сборная Франции заняла первое место в группе F, набрав пять очков.