Поль Погба Елизавета Туктамышева Карим Бензема Швейцария Франция г. Бухарест спорт чемпионат Евро-2020 Поль Погба Елизавета Туктамышева Карим Бензема Швейцария Франция г. Бухарест

Туктамышева расстроилась из-за вылета сборной Франции с Евро-2020

Чемпионка мира 2015 года по фигурному катанию Елизавета Туктамышева отреагировала на поражение сборной Франции от команды Швейцарии в матче 1/8 финала чемпионата Европы.«Как так...» — написала спортсменка в сторис Instagram, сопроводив сообщение грустным смайликом и изображением французского флага.Встреча, прошедшая в Бухаресте на стадионе «Националь», завершилась победой швейцарской команды в серии пенальти (3:3, 4:5).

Счет в матче на 15-й минуте открыл нападающий сборной Швейцарии Харис Сеферович. В начале второй половины игры форвард команды Франции Карим Бензема оформил дубль за две минуты, а на 75-й минуте его соотечественник Поль Погба увеличил преимущество действующих чемпионов мира.