Александр Большунов Илья Порошкин Илья Семиков Савелий Коростелев Россия Александр Большунов Илья Порошкин Илья Семиков Савелий Коростелев Россия

Порошкин занял первое место в пасьюте на соревнованиях «Олимпийцы России», Большунов стал шестым

Российский лыжник Илья Порошкин стал победителем гонки преследования на 15 км классическим стилем в рамках соревнований «Олимпийцы России», которые проходят в Кирово-Чепецке.Отметим, что 26-летний спортсмен показал на финише результат 38 минут 33,6 секунды.

Второе место занял Савелий Коростелев (+36,2), а тройку лучших замкнул Илья Семиков (+45,4).Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов расположился на шестой строчке, уступив победителю 2 минуты 9 секунд.источник: «Советский спорт».