Алексей Червоткин Илья Порошкин Денис Спицов Иван Якимушкин Илья Семиков Евгений Белов Савелий Коростелев Россия Алексей Червоткин Илья Порошкин Денис Спицов Иван Якимушкин Илья Семиков Евгений Белов Савелий Коростелев Россия

Порошкин выиграл раздельную гонку на всероссийских соревнованиях «Олимпийцы России»

В рамках всероссийских соревнований «Олимпийцы России» лыжники приняли участие в раздельной гонке на 15 км свободным стилем.Победителем стал Илья Порошкин, преодолев дистанцию за 34 минуты и 44,8 секунды.Второе место занял Савелий Коростелев (+3,6 сек.), третье - олимпийский чемпион Денис Спицов (+7,6).Добавим, что другие известные члены национальной сборной России, успешно выступающие в дистанционных гонках, Илья Семиков (+34,4), Иван Якимушкин (+34,5), Евгений Белов (+50,7) и Алексей Червоткин (+1:02,9) заняли места с четвертого по седьмое соответственно.Напомним, что соревнования проходят в Кирово-Чепецке.источник: «Советский спорт».