Артем Беседин Украина Киев Кипр происшествия футбол спорт общество Артем Беседин Украина Киев Кипр

Полузащитник сборной Украины голом на последних минутах вывел свой клуб в полуфинал Кубка Кипра — видео

Безус забил в компенсированное время (Фото:ФК Омония) Полузащитник сборной Украины и Роман Безус отметился решающим голом за Омонию в четвертьфинале Кубка Кипра против АПОЭЛа.Омония уступила АПОЭЛу в первом матче 1:2, поэтому в ответном поединке ее устраивала только победа.Омония забила уже на 12-й минуте и вела 1:0, сравнив счет по сумме двух матчей.

Такой счет держался почти до конца матча и команды уже готовились к овертайму, но на 97-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота АПОЭЛа.Удар принялся выполнять Безус и украинец не оставил шансов голкиперу, принеся своей команде победу 2:0 и путевку в полуфинал Кубка Кипра.Также за Омонию весь матч отыграл украинец Артем Беседин, который выступает в клубе на правах аренды, перейдя из киевского Динамо.