Роман Зозуля Украина Испания Мадрид происшествия футбол спорт ФК Реал Мадрид Роман Зозуля Украина Испания Мадрид

Зозуля дебютным голом на последних минутах принес драматичную победу своему клубу над дублем Реала — видео

Зозуля забил на 94-й минуте (Фото:ФК Райо Махадоонда) Украинский нападающий Роман Зозуля забил первый гол за Райо Махадаонда, который выступает в третьем по значимости футбольном дивизионе Испании.Зозуля вышел в матче против Реала Кастильи, резервной команды королевского клуба, на 78-й минуте при счете 1:0 в пользу мадридцев.На 88-й минуте Родригес сравнял счет, а в компенсированное арбитром время Зозуля откликнулся на навес со штрафного и головой отправил мяч в сетку, принеся своему клубу драматичную победу.После 26-ти туров Райо Махадаонда занимает в турнирной таблице восьмое место.Роман Зозуля стал игроком испанского Райо Махадаонды в декабре 2022 года, подписав контракт до конца этого сезона.Теги:   Футбол ФК Реал Мадрид Роман Зозуля.