Виктор Цыганков Украина Испания футбол фк жирона Примера чемпионат Испании Виктор Цыганков Украина Испания

Звезда сборной Украины сделал голевую передачу за испанский клуб в третьем матче кряду — видео

Цыганков (справа) помог забить один из двух мячей Жироны (Фото:ФК Жирона via Facebook) Звездный футболист сборной Украины Виктор Цыганков отметился голевой передачей за испанскую Жирону в третьем поединке кряду.

В выездном поединке против Хетафе каталонская команда уступала 0:3 к перерыву после голов Унала (дважды) и Майораля.На 54-й минуте Жироне удалась контратака, по ходу которой Цыганков прорвался справа к чужой штрафной и прострелил на Кастельяноса, а уже тот отправил мяч в сетку.В итоге гости смогли только свести отставание к минимуму благодаря голу Гутьерреса в конце матча, поэтому Хетафе удержал победу.Это поражение оставило Жирону на 11-м месте с отставанием в пять очков от зоны еврокубков.Хетафе — Жирона 3:2Голы: Унал, 2, 15 (с пенальти), Майораль, 44 — Кастельянос, 55, Гутьеррес, 80В прошлом туре Жирона победила Атлетик 3:2, а Виктор Цыганков сделал голевой пас во время первого взятия ворот.Теги:   Футбол Чемпионат Испании Примера Виктор Цыганков ФК Жирона.