Роман Безус Украина Кипр спорт чемпионат google Роман Безус Украина Кипр

Гол Безуса вывел Омонию в полуфинал Кубка Кипра

Украинский полузащитник Роман Безус отличился забитым голом в матче за Омонию в Кубке Кипра.В ответном матче 1/4 финала национального Кубка с АПОЭЛом (2:0) Безус вышел во втором тайме и в компенсированное время реализовал пенальти.

По сумме двух матчей гол украинца вывел Омонию в следующий этап турнира.Всего на счету опытного хавбека — четыре гола и три результативных передачи в 24 матчах за Омонию во всех турнирах текущего сезона.Отметим, что другой украинец Омонии — Артем Беседин — вышел в стартовом состав на матч с АПОЭЛом и получил желтую карточку в первом тайме.В турнирной таблице чемпионата Кипра Омония идет на седьмой позиции.АПОЭЛ — Омония — 0:2 (0:1)Голы: Ансарифард, 12, Безус, 90+7, пен.