Евгений Малкин Сидни Кросби Крис Летанг Нельсон Брок спорт чемпионат Евгений Малкин Сидни Кросби Крис Летанг Нельсон Брок

«Питтсбург» в овертайме одолел «Айлендерс», Малкин набрал одно очко

«Питисбург» победил в овертайме гостевого матча «Айлендерс» в рамках регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3.За «Островитян» отличились голами Брок Нельсон в большинстве, Мэтью Барзаль и Джош Бэйли.За «Пингвинз» забили Сидни Кросби в большинстве, Джаред Маккен и дважды Крис Летанг, включая победную шайбу дополнительного времени.

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин набрал в матча одно очко, его результативная передача помогла сравнять счет и перевести матч в овертайм.«Айлендерс» с 24 очками занимает второе место Восточного дивизиона, Питтсбург - пятое с 23 набранными баллами.источник: «Советский спорт».