Евгений Малкин Сидни Кросби Александр Георгиев Павел Бучневич Нью-Йорк Нью-Йорк спорт ПАСЕ Дом и интерьер Евгений Малкин Сидни Кросби Александр Георгиев Павел Бучневич Нью-Йорк Нью-Йорк

«Питтсбург» дома победил «Рейнджерс», Малкин стал автором заброшенной шайбы и голевого паса

«Питтсбург Пингвинз» дома разгромил «Нью-Йорк Рейнджерс» (5:1) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В составе победителей голы забили Джон Марино (17-я минута), Каспери Капанен (17), Сидни Кросби (18), Евгений Малкин (54) и Зак Астон-Риз (57).

Также на счету российского форварда голевой пас в моменте со второй заброшенной шайбой «Пингвинз»У гостей результативный бросок на счету Мики Зибанежада (2) после ассиста нападающего Павла Бучневича, проведшего на поле 18 минут 26 секунд.