Евгений Малкин Артемий Панарин Игорь Шестеркин Нью-Йорк спорт конференция чемпионат Евгений Малкин Артемий Панарин Игорь Шестеркин Нью-Йорк

«Питтсбург» обыграл «Рейнджерс» в домашнем матче благодаря шайбе Малкина

Хоккеисты «Питтсбург Пингвинз» на своей площадке минимально победили «Нью-Йорк Рейнджерс» (1:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Отметим, что единственная шайба в прошедшей встрече была заброшена в третьем периоде – ее автором стал российский нападающий Евгений Малкин, отличившийся на 46-й минуте.Голкипер гостей Игорь Шестеркин оформил 25 сейвов из 26 возможных.

Форвард Артемий Панарин не набрал результативных очков, отыграв 22 минуты 11 секунд.Таким образом, «Питтсбург» набрал 72 очка и расположился на пятом месте в турнирной таблице Восточной конференции.