Артемий Панарин Крис Крайдер Адам Фокс Россия Нью-Йорк Нью-Йорк НХЛ хоккей Артемий Панарин Крис Крайдер Адам Фокс Россия Нью-Йорк Нью-Йорк

Панарин – вторая звезда матча "Рейнджерс" – "Сент-Луис"

Хоккей. НХЛ выбрала тройку лучших игроков встречи между "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Сент-Луис Блюз", который завершился победой нью-йоркской команды со счётом 5:3.Первой звездой матча был признан Крис Крайдер, на счету которого – гол на 52-й минуте, который стал решающим в матче.Вторая звезда – россиянин Артемий Панарин, отдавший две голевые передачи – на Райана Строума на 37-й и на Крайдера на 52-й минуте, – а также забивший гол на 59-й минуте.Третья звезда – Адам Фокс, – на счету которого – три голевых передачи (9-я минута – Алексис Лафреньер, 52' – Крайдер, 59' – Панарин)..