Тигран Барсегян - главные новости

Тигран Барсегян - последние новости часа

+1
Футбол.  В понедельник, 19-го, состоялось большое количество матчей четвёртого тура отборочного цикла на Евро-2024. Один из поединков прошёл в Ереване, столице Армении. Сборная Армении встречалась со сборной Латвии.
Сегодня, 19 июня, состоялся матч 4-го тура группы D квалификации чемпионата Европы — 2024, в котором встречались сборная Армении и сборная Латвии. Команды играли на стадионе имени Вазгена Саркисяна в Ереване.

Все новости, где упоминается Тигран Барсегян

25.09 / 11:02
спорт общество Армяне растоптаны: кто стал лучшим игроком Украины в победном матче Лиги наций
Александр Петракова выпустил совсем другой состав, если сравнивать его с предыдущей игрой против Шотландии. И это принесло результат. Первая часть игры закончилась минимальной победой Украины 0:1 благодаря голу от Александра Тимчика.
20.06 / 06:14
футбол видео статьи Популярное рпл Болельщики "Локомотива" – о голе Тикнизяна за сборную Армении: "Если будет так играть, купят в Европу". ВИДЕО
19.06 / 18:33
спорт чемпионат Сборная Армении вырвала победу в матче с Латвией на последних минутах
19.06 / 18:16
футбол спорт чемпионат Европы Армения на последних минутах вырвала победу над Латвией в матче отбора на Евро-2024
Футбол. Сборная Армении одолела команду Латвии в матче 4-го тура отборочного этапа чемпионата Европы-2024 в Германии.В первом тайме армянские игроки забили гол благодаря точному удару полузащитника московского "Локомотива" Наира Тикнизяна. Однако в середине второго тайма латвийская команда сравняла счёт благодаря голу защитника Робертса Савалниекса.
03.06 / 09:13
футбол спорт чемпионат Четыре футболиста из РПЛ вызваны в сборную Армении на отборочные матчи к Евро-2024
Главный тренер сборной Армении Александр Петраков объявил список футболистов, приглашённых в национальную команду на отборочные матчи к чемпионату Европы — 2024. Об этом сообщил официальный сайт Федерации футбола Армении.
29.03 / 06:32
спорт журналист Петраков — армянскому журналисту: я главный тренер, я не должен объяснять свои решения
Главный тренер сборной Армении Александр Петраков ответил на вопрос журналиста про то, почему он не заменил полузащитника Тиграна Барсегяна в матче квалификации Евро-2024 против сборной Турции (1:2). «Почему не поменяли Тиграна Барсегяна? А вы считаете, что он не должен играть? Это ваше мнение, что он не должен играть? Ну, я главный тренер. Это моё решение.
28.03 / 17:21
футбол спорт журналист «Позорит себя и нашу страну». Известный украинский тренер отреагировал на скандальное общение Петракова с журналистами
Павлов считает поведение Петракова недопустимым (Фото:Dynamo.kiev.ua) Экстренер Днепра, Динамо, Ворсклы и других клубов Николай Павлов отреагировал на резкое общение украинского наставника сборной Армении Александра Петракова с журналистами.По словам Павлова, очевидно, поведение Петраков — это эхо его работы с юношескими сборными Украины, где на общение с журналистами мало кто обращал внимание, сообщает FanDay .Павлов добавил, что Петраков не успел перестроиться на международный уровень.«У него просто нет опыта на взрослом уровне работы. Наверное, когда он работал с детьми и давал такие пресс-конференции, никто не обращал на это внимания.А сегодня, благодаря обстоятельствам, он вышел на международный уровень, но в развитии остался с юношами, так разговаривает с журналистами.
28.03 / 16:36
футбол спорт журналист «Почему я вам должен объяснять свое решение?». Петраков во главе сборной Армении снова в грубом тоне пообщался с журналистом
Петраков возглавлял сборную Украины на протяжении 2021−2022 годов (Фото:REUTERS/Clodagh Kilcoyne) Экс-наставник сборной Украины, а теперь главный тренер национальной команды Армении Александр Петраков в очередной раз отметился грубым отношением к журналисту.На пресс-конференции перед товарищеским матчем против Кипра Петракову не понравился вопрос журналиста, который поинтересовался, почему в матче с Турцией наставник не заменил форварда Тиграна Барсегяна, сообщает официальный YouTube-канал Федерации футбола Армении."А вы считаете, что он не должен играть? Это ли ваше мнение, что он не должен играть? Я главный тренер. Это мое решение.Почему я должен объяснять это решение? Я просто сказал: главный тренер.
24.09 / 18:51
футбол Украина разгромила Армению в Лиге наций со счетом 5:0 (видео)
В Ереване украинские футболисты забили пять голов в ворота сборной соперников в рамках выездного матча, получив за это 10 очков. Сборная Украины по футболу уверенно одержала победу в матче с Арменией со счетом 5:0. Трансляция победной игры для украинцев была доступна в YouTube.
16.09 / 21:51
футбол спорт общество Сборная Армении объявила список игроков на матч с Украиной в Лиге наций
Главный тренер сборной Армении Хоакин Капаррос опубликовал список футболистов на матчи Лиги наций против Украины и Ирландии. Всего в нем присутствует 25 игроков.
21.07 / 02:32
футбол спорт Вайсс похвалил Черчесова после выездной победы над его «Ференцварошем»
Главный тренер «Слована» Владимир Вайсс подвёл итоги первой игры 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, который завершился волевой победой словацкой команды со счётом 2:1. «Мы добились победы, но это только первый раунд двухматчевого противостояния. После поражения в Подбрезовой и игр с «Динамо» Батуми в нас мало кто верил, однако у нашей команды есть качество, которое сегодня было показано.
20.07 / 23:54
футбол Лига чемпионов УЕФА Популярное "Ференцварош" Черчесова проиграл "Словану" в квалификации ЛЧ
Футбол. Сегодня, 20 июля, прошёл первый матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Ференцварошем" и "Слованом".
20.07 / 23:16
спорт ПАСЕ «Ференцварош» проиграл «Словану» в первом матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов
Сегодня, 20 июля, состоялся первый матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Ференцварошем» и «Слованом». Команды играли на стадионе «Гроупама Арена» в Будапеште, сильнее оказалась словацкая команда. Она одержала победу со счётом 2:1.
15.06 / 10:00
происшествия спорт Видеообзор разгромной победы Шотландии в матче Лиги наций с Арменией
Вчера, 14 июня, состоялся матч четвёртого тура Лиги наций в рамках группы B1 между Арменией и Шотландией. Сборная Шотландии одержала победу в матче со счётом 4:1.
14.06 / 21:04
спорт УЕФА общество ПАСЕ Шотландия разгромила Армению в Лиге наций. Оганесян получил две жёлтые карточки за минуту
Сегодня, 14 июня, состоялся матч четвёртого тура Лиги наций в рамках группы B1 между Арменией и Шотландией. Сильнее оказалась национальная команда шотландцев, финальный свисток арбитра зафиксировал счёт 4:1. Спустя шесть минут после стартового свистка Ваган Бичахчян после паса Тиграна Барсегяна открыл счёт в матче.
27.10 / 16:13
футбол Популярное Главного тренера "Астаны" Тихонова дисквалифицировали на два года за срыв матча
Футбол. Российского тренера "Астаны" Андрея Тихонова на 24 месяца отстранили от любых матчей, которые будут проводиться под эгидой КФФ и ПФЛК.Такое наказание Тихонов получил за срыв матча.
08.09 / 20:10
происшествия спорт самит Дожали под конец первого тайма: Мхитарян забил Лихтенштейну гол "в раздевалку"
Армения вышла вперед в матче с Лихтенштейном под самый конец первого тайма.С первых минут армянская сборная, играющая дома, перешла в наступление. Впрочем, гости были готовы к тому, большую часть матча им придется обороняться, и довольно грамотно защищались. В тех редких случаях, когда армянским игрокам, оставшимся без присмотра защитников Лихтенштейна, удавалось пробить по воротам, либо выручал вратарь, либо мяч пролетал над перекладиной. Долгое время сборная Армении пыталась проводить верховые атаки, выводя на ударную позицию Александра Карапетяна, на которого навешивали мяч Хорен Байрамян или Камо Ованнисян - с левого фланга, Тигран Барсегян - с правого.
05.09 / 19:24
футбол Бутсы в сарьяновских цветах и абрикосовые футболки – в чем выйдет на поле сборная Армении
Армении продемонстрировала новую форму национальной сборной, в которой наша команда впервые наденет в воскресной игре против Германии в Штутгарте. Будем надеяться, что новая цветовая гамма принесет сборной удачу.А нападающий Тигран Барсегян в соцсети продемонстрировал еще и оригинальные бутсы, которыми он постарается забить Нойеру.
04.09 / 16:58
происшествия спорт Для Мхитаряна и Барсегяна матч с Германией станет юбилейным
Армении."Генрих Мхитарян и Тигран Барсегян, если выйдут на поле с Германией, проведут юбилейные матчи за сборную. Мхитарян – 90-й, а Барсегян – 40-й."Мхитарян забил за сборную Армении 30, а Барсегян – 8 голов.
01.09 / 20:34
футбол спорт чемпионат Мы приехали за победой, даже без ключевых игроков - Мхитарян
Армении по футболу даже без трех ключевых игроков приехала в Македонию с целью победить. Об этом заявил на предматчевой пресс-конференции в Скопье капитан сборной Армении Генрих Мхитарян.Армения прибыла в Македонию для игры в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.К сожалению, в завтрашнем матче не будут выступать три ведущих игрока: защитник Вараздат Ароян, атакующие полузащитники Хорен Байрамян и Тигран Барсегян (они пропустят игру из-за перебора желтых карточек - ред).
30.08 / 10:50
футбол чемпионат Сборная Армении по футболу вылетела в Северную Македонию
Армении по футболу 30 августа чартерным рейсом вылетела в столицу Северной Македонии Скопье.
15.08 / 21:14
футбол Сборная Когда наступает сентябрь. В какой форме находятся подопечные Капарроса в канун отбора ЧМ
Армении, постепенно набирают форму перед осенним стартом национальной футбольной дружины.Итальянская серия А стартует 21 августа, а "Рома" Генриха Мхитаряна проведет первый официальный матч нового сезона 22-го – на своем поле с "Фиорентиной". В рамках подготовки к сезону "Рома" померилась силами с марроканским клубом "Раджа Касабланка" и выиграла с разгромным счетом 5:0.
16.04 / 07:32
спорт чемпионат «Астана» собирается продать Барсегяна, полузащитник хочет играть в Европе
«Астана» собирается продать полузащитника сборной Армении Тиграна Барсегяна. Об этом сообщает портал Vesti.kz.
31.03 / 22:47
происшествия спорт чемпионат Главный тренер сборной Армении Капаррос: Сперцян показал на поле очень сильный характер
Главный тренер сборной Армении Хоакин Капаррос отметил игру Эдуарда Сперцяна в матче против команды Румынии в отборочном турнире чемпионата мира 2022 года. В своей дебютной игре за национальную команду полузащитник «Краснодар» забил гол и заработал пенальти, который реализовал Тигран Барсегян.
31.03 / 22:19
футбол Краснодарский край ФК "Краснодар" Гол футболиста «Краснодара» Сперцяна помог сборной Армении обыграть Румынию в матче отбора ЧМ-2022
Голы за сборную Армении забили Эдуард Сперцян, Вараздат Ароян и Тигран Барсегян. Результативную передачу Сперцяну отдал Хорен Баймарян. У гостей дубль оформил Александру Чикылдэу, отметившись голами на 62-й и 72-й минутах. Армя
31.03 / 21:38
футбол спорт чемпионат Сборная Армении по футболу вырвала победу у Румынии в отборочном матче на ЧМ-2022
Футбольная сборная Армении одержала победу над национальной командой Румынии в отборочном цикле чемпионата мира 2022 года, который пройдет в Катаре.
31.03 / 21:29
футбол спорт Дом и интерьер Гол футболиста «Краснодара» Сперцяна помог сборной Армении победить Румынию в отборе ЧМ-2022
Сборная Армении по футболу дома обыграла команду Румынии в матче третьего тура квалификации чемпионата мира 2022 года.Встреча прошла в Ереване и завершилась со счётом 3:2.В составе хозяев отличились футболист «Краснодара» Эдуард Сперцян (56'), Вараздат Ароян (86'), а победный мяч с пенальти забил Тигран Барсегян (89').
31.03 / 21:04
спорт чемпионат нео Армения обыграла Румынию
На 56-й минуте счет открыл нападающий «Краснодара» Эдуард Сперцян с передачи полузащитника «Ростова» Хорена Байрамяна.Гости отыгрались через шесть минут: отличился полузащитник Александру Чикылдэу. Он же на 72-й минуте оформил дубль.На 78-й минуте вторую желтую карточку получил нападающий румынской команды Георге Пушкаш.В оставшееся до финального свистка время хозяева успели не только отыграться, но и вырвать победу: на 87-й минуте Вараздат Ароян сравнял счет, а через две минуты Тигран Барсегян принес армянам победу, реализовав пенальти.Таким образом, Армения в трех матчах набрала девять очков и возглавила группу J.
31.03 / 20:58
спорт чемпионат Гол Сперцяна помог сборной Армении обыграть Румынию в матче отбора ЧМ-2022
В матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Армении принимала национальную команду Румынии. Встреча прошла на стадионе «Республиканский имени Вазгена Саркисяна» в Ереване (Армения) и завершилась победой хозяев со счётом 3:2. Голы за сборную Армении забили Эдуард Сперцян, Вараздат Ароян и Тигран Барсегян.
30.03 / 20:01
тренер Главный тренер сборной Армении Капаррос сказал, почему игра с румынами легкой не будет
Армении по футболу Хоакин Капаррос считает, что стиль игры сборных Армении и Румынии в чем-то похож.Такое мнение он выразил на предматчевой пресс-конференции во вторник, участие в которой принял также нападающий команды Тигран Барсегян.Главный тренер армянской дружины подчеркнул важность правильного настроя наших футболистов.Нападающий сборной Тигран Барсегян, комментируя статистику игр против румынской сборной (1 поражение, 4 ничьи) отметил, что и сборную Исландии одолеть нам раньше не удавалось.Отметим, что в воскресенье армянская национальная сборная обыграла исландцев со счетом 2:0."Армянская сборная начала мыслить иначе. Новый тренер, новые мысли, новые подходы.
28.03 / 22:24
футбол спорт нео Один в поле не воин, мы победили вместе с болельщиками – Капаррос об игре с Исландией
Армении показала хорошую игру и это касается всех без исключения футболистов. Об этом заявил главный тренер национальной команды Хоакин Капаррос в ходе послематчевой пресс-конференции."Не люблю выделять того или иного футболиста.
28.03 / 21:15
спорт чемпионат нео ЧМ-2022: Армения победила Исландию, Грузия проиграла Испании
В Европе в рамках отборочного цикла к чемпионату мира 2022 года, который пройдет в Катаре, состоялись матчи второго тура.
28.03 / 21:10
спорт чемпионат Армения обыграла Исландию и вышла на первое место в группе
В матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Армении переиграла сборную Исландии. Встреча проходила на стадионе «Республиканский» имени Вазгена Саркисяна в Ереване и завершилась со счётом 2:0.
28.03 / 20:59
спорт нео Дом и интерьер Гол Байрамяна помог сборной Армении победить Исландию
Сборная Армении в рамках отборочного турнира на ЧМ-2022 дома победила сборную Исландии со счетом 2:0.В первом тайме голов не было.На 53-й минуте забил полузащитник хозяев Тигран Барсегян, а на 74-й вышедший на замену футболист «Ростова» Хорен Байрамян установил окончательный счет в матче.31 марта пройдут матчи Армения – Румыния и Лихтенштейн – Исландия.ЧМ-2022 Отборочный турнир.
17.03 / 19:30
футбол тренер Тренер сборной Армении опубликовал состав команды на матчи с Исландией и Румынией
Давид Юрченко - "Алашкерт"Арсен Бегларян - "Урарту"Анатолий Айвазов - "Урарту"Оганес Амбарцумян - "Анортосис" (Кипр)Камо Оганесян - "Кайрат" (Казахстан)Андре Чалишир - "Аполлон Смирнис" (Греция)Вараздат Ароян - "Астана" (Казахстан)Тарон Восканян - "Алашкерт"Айк Ишханян - "Ширак"Эрик Симонян - "Урарту"Жоао Жорди Монро Арарат - "Ноа"Сероб Григорян - "Пюник"Арман Оганесян - "Пюник"Акоп Акопян - "Урарту"Эдуард Сперцян - "Краснодар" (Россия)Тигран Барсегян - "Астана" (Казахстан)Хорен Байрамян - "Ростов" (Россия)Геворг Казарян - "Ламия" (Греция)Ваан Бичахчян - "Жилина" (Словакия)Эдгар Бабаян - "Рига" (Латвия)Соломон Удо - "Шахтер" Караганда (Казахстан)Артак Григорян - "Алашкерт"Карен Мелконян - "Урарту"Арам Кочарян - "Лори"Юрий Гарегинян -
16.03 / 13:05
происшествия спорт чемпионат пресс-служба Кроме Мхитаряна, у сборной Армении есть и другие потери перед отбором ЧМ
Армении и казахстанского клуба "Астана" Тигран Барсегян травмирован, сообщает пресс-служба команды.Отмечается, что армянский футболист получил травму в первом туре чемпионата Казахстана, в матче "Астаны" против "Турана".О степени тяжести травмы пока ничего не известно, как и о том, сможет ли Барсегян сыграть за команду Армении в отборочном цикле чемпионата мира 2022 года.Сборная Армении попала в группу J отборочного турнира, в рамках которого 25, 28 и 31 марта сыграет соответственно с национальными командами Лихтенштейна, Исландии и Румынии.
16.02 / 08:33
происшествия спорт Вице-капитан футбольной сборной Армении перебрался в Казахстан
Армении, вице-капитан национальной команды Вараздат Ароян заключил контракт с казахстанским клубом "Астана".
25.12 / 17:57
спорт общество журналист Мхитарян в десятый раз в карьере признан игроком года в Армении
«Ромы» Генрих Мхитарян, получивший 133 балла в голосовании журналистов, тренеров и капитанов команд армянской высшей лиги. В топ-3 также вошли Тигран Барсегян из «Астаны» (79) и Ваган Бичахчян из «Жилины» (25).
25.12 / 15:41
футбол общество Генрих Мхитарян в десятый раз признан лучшим армянским футболистом года
Армении, полузащитник итальянской "Ромы" Генрих Мхитарян признан лучшим футболистом Армении в уходящем году. Итоги голосования подвела Федерация футбола Армении.
17.12 / 17:26
футбол спорт общество Мхитарян и другие: известны имена претендентов на звание лучшего футболиста года
Армении объявила о начале голосования для определения лучшего футболиста уходящего года.
15.11 / 22:28
футбол спорт УЕФА самит Сборная Грузии по футболу уступила Армении в Тбилиси в матче Лиги наций УЕФА
ТБИЛИСИ, 15 ноя – . Национальная команда Грузии по футболу проиграла в Тбилиси Армении со счетом 1:2 в матче пятого тура Лиги наций УЕФА.Гости вышли вперед на 33 минуте, после того как капитан команды Геворг Казарян замкнул прострел Тиграна Барсегяна. В самой концовке первого тайма грузины могли сравнять счет, но с отличным ударом Элгуджи Лобжанидзе выше всяких похвал справился голкипер гостей Давид Юрченко.После перерыва грузинские футболисты очень активно атаковали ворота гостей и один из эпизодов завершился назначением 11-метрового удара.
11.10 / 22:07
спорт УЕФА Евро-2020 Грузия и Португалия — единственные сборные, не проигрывавшие в Лиге наций
Грузия и Португалия являются единственными сборными, которые ещё не проигрывали в Лиге наций УЕФА. Грузия провела в двух розыгрышах турнирах девять матчей, в которых добилась шести побед при трёх ничьих.
11.10 / 21:43
происшествия футбол спорт УЕФА Сборные Армении и Грузии по футболу сыграли вничью в Лиги наций УЕФА
ТБИЛИСИ, 11 окт – . Национальные команды Армении и Грузии по футболу сыграли вничью 2:2 в матче Лиги наций УЕФА, который состоялся на нейтральном поле в польском городе Тыхы.Номинальные хозяева открыли счет уже на шестой минуте, после того, как Хорен Байрамян замкнул фланговый прострел Тиграна Барсегяна. Этот удар для армянской сборной стал единственным в створ ворот Георгия Макаридзе в первом тайме.После пропущенного мяча футболисты сборной Грузии полностью перехватили инициативу и имели несколько отличных возможностей не только для того чтобы сравнять счет, но и выйти вперед.
11.10 / 21:02
спорт Гол Мхитаряна на последних минутах спас Армению от проигрыша Грузии
В матче 3-го тура Лиги наций сборная Армении сыграла вничью со сборной Грузии. На 6-й минуте встречи счёт открыл Хорен Байрамян с передачи Тигран Барсегяна.
11.10 / 19:15
происшествия спорт УЕФА семья Байрамян забил дебютный гол за сборную Армении
Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян забил первый гол за сборную Армении в матче с Грузией. Байрамян отличился на 6-й минуте встречи, ему ассистировал Тигран Барсегян.
08.09 / 19:02
футбол спорт золото Дом и интерьер Сборная солнечной Армении VS команда "горячих" эстонских парней
Армения проиграла на выезде Северной Македонии (1:2), а эстонцы дома уступили грузинам (0:1).Команды вышли на поле в следующих составах:АРМЕНИЯ. 1. Давид Юрченко, 14.
05.09 / 20:36
футбол спорт семья роды Байрамян дебютировал за сборную Армении
Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян провёл первый матч за сборную Армении в своей карьере. 28-летний Байрамян вышел в стартовом составе на матч Лиги наций между Арменией и Северной Македонией (1:2).
05.09 / 20:06
происшествия спорт Здоровье и красота Лига наций. Армяне проиграли в Северной Македонии, Байрамян и Корян дебютировали за сборную
Армении в первом туре лиги С Лиги наций проиграла македонцам. Единственный гол гостей забил Тигран Барсегян.