Хорен Байрамян Армения Грузия Польша Тбилиси происшествия футбол спорт УЕФА Хорен Байрамян Армения Грузия Польша Тбилиси

Сборные Армении и Грузии по футболу сыграли вничью в Лиги наций УЕФА

ТБИЛИСИ, 11 окт – . Национальные команды Армении и Грузии по футболу сыграли вничью 2:2 в матче Лиги наций УЕФА, который состоялся на нейтральном поле в польском городе Тыхы.Номинальные хозяева открыли счет уже на шестой минуте, после того, как Хорен Байрамян замкнул фланговый прострел Тиграна Барсегяна.

Этот удар для армянской сборной стал единственным в створ ворот Георгия Макаридзе в первом тайме.После пропущенного мяча футболисты сборной Грузии полностью перехватили инициативу и имели несколько отличных возможностей не только для того чтобы сравнять счет, но и выйти вперед.