Барак Антонин - главные новости

Барак Антонин - последние новости часа

+1
Чешский полузащитник итальянской «Фиорентины» Антонин Барак прокомментировал победу в ответном матче 1/2 финала Лиги конференций со швейцарским «Базелем» (3:1). «Фиорентина» вышла в финал турнира по сумме двух встреч — 4:3. Барак отличился на 120+9-й минуте второй игры.
Состоялись ответные матчи 1/2 финала Лиги конференций-2022/23.

Все новости, где упоминается Барак Антонин

19.05 / 09:34
спорт УЕФА конференция Психология и отношения Игрок «Фиорентины» Барак: невероятные эмоции, особенно для меня, потому что финал в Праге
18.05 / 21:54
спорт конференция «Базель» – «Фиорентина» 1:3, результат ответного матча 1/2 финала Лиги конференций 18 мая 2023 года
Завершился ответный матч 1/2 финала Лиги конференций, в котором встречались «Базель» и «Фиорентина». Команды играли на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в Базеле (Швейцария). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Хосе Санчесом Мартинесом (Испания).
27.02 / 22:39
спорт «Фиорентина» на выезде разгромила «Верону» в матче Серии А
«Фиорентина» обыграла «Верону» в матче 24-го тура итальянской Серии А. Команды встречались в Вероне на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди». Игра завершилась со счётом 3:0.
25.01 / 04:07
спорт чемпионат Камоцци: Миранчук представляет собой смесь Барака и Иличича
Бывший советник Леонида Федуна Франко Камоцци высказался о российском футболисте Алексее Миранчуке. «Миранчук для меня хорош там, где он играет.
13.01 / 01:16
происшествия футбол спорт «Фиорентина» и «Рома» вышли в 1/4 финала Кубка Италии
Сегодня, 12 января, состоялись два матча Кубка Италии по футболу. В первом матче игрового дня «Фиорентина» на своём поле встречалась с «Сампдорией». Команда из Флоренции одержала минимальную победу — 1:0.
12.01 / 22:18
рубль Кубок Италии. «Фиорентина» выбила «Сампдорию» Станковича
Антонин Барак. Команда Деяна Станковича завершала встречу вдесятером – на 90+3-й минуте был удален Джейсон Мурильо.
13.11 / 22:08
спорт закон чемпионат «Милан» вырвал победу у «Фиорентины» в матче Серии А
В матче 15-го тура итальянской Серии А «Милан» принимал «Фиорентину». Команды встречались на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане. Игра завершилась победой «Милана» — 2:1.
08.09 / 21:56
спорт конференция школы «Фиорентина» сыграла вничью с Рижской футбольной школой в Лиге конференций
Сегодня, 8 сентября, в матче 1-го тура Лиги конференций сезона-2022/2023 итальянская «Фиорентина» принимала латвийскую Рижскую футбольную школу. Встреча проходила на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции и завершилась ничьей — 1:1. На встрече работал чешский судья Павел Орел.
27.08 / 09:42
«Фиорентина» подписала чешского полузащитника
Антонин Барак официально перешел в «Фиорентину». 27-летний футболист сменил команду на правах аренды с опцией выкупа, которая станет обязательством при выполнении определенных условий. Новичок «Фиорентины» выбрал себе 72-й игровой номер.
20.06 / 12:08
СМИ журналист «Наполи» планирует продать трёх футболистов основы за € 80 млн
Итальянский «Наполи» поставил своей целью выручить € 80 млн за продажу Фабиана Руиса, Диего Демме и Маттео Политано. Об этом сообщает Il Mattino.
01.03 / 02:20
спорт чемпионат Российский полузащитник «Аталанты» Миранчук отметился в матче против «Сампдории»
Россиянин Алексей Миранчук, который сейчас играет за «Аталанту», помог разгромить «Сампдорию». Футбольный матч завершился со счетом 4:0.
19.02 / 21:58
спорт чемпионат «Рома» сыграла вничью с «Вероной», проигрывая 0:2 к 20-й минуте
Сегодня, 19 февраля, в матче 26-го тура итальянской Серии А на стадионе «Олимпико» в Риме встречались местная «Рома» и «Верона». Встреча закончилась результативной ничьёй 2:2. Счёт в матче на 5-й минуте открыл чешский полузащитник гостей Антонин Барак.
19.02 / 21:57
спорт чемпионат Дом и интерьер Рома сыграла вничью с Вероной, уступая 0:2 после первого тайма
Рома на своем поле сыграла вничью с Вероной (2:2) в матче 26-го тура чемпионата Италии.
16.01 / 16:42
происшествия спорт чемпионат «Верона» обыграла «Сассуоло» в матче с шестью голами
В матче 22-го тура итальянской Серии А «Сассуоло» принимал «Верону». Встреча прошла на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилии и завершилась победой гостей со счётом 4:2. На 37-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Вероны» Джанлука Капрари.
16.01 / 16:32
происшествия спорт чемпионат Хет-трик Барака помог «Вероне» одержать гостевую победу над «Сассуоло»
Футболисты «Вероны» на выезде обыграли «Сассуоло» (4:2) в матче 22-го тура чемпионата Италии.Одним из главных героев встречи стал чешский полузащитник победившей команды Антонин Барак, отличившийся хет-триком на 44-й, 57-й и 94-й минутах. Еще один гол у «мастифов» забил хавбек Джанлука Капрари (37).
07.01 / 23:51
спорт журналист Алексей Миранчук пока не соглашается на переход в «Дженоа»
Переход футболиста Алексея Миранчука в «Дженоа» из «Аталанты» пока не согласован. Об этом в Twitter написал журналист Фабрицио Романо.
29.12 / 21:14
футбол фк аталанта Алексей Миранчук может продолжить карьеру в "Вероне"
Футбол. Во вторник, 28 декабря, итальянское издание Tuttomercatoweb сообщает, что российский полузащитник Алексей Миранчук может продолжить свою карьеру в "Вероне".По информации издания, "Аталанта", которой принадлежат права на Миранчука, моет отдать футболиста в "Верону" на правах аренды.Также сообщается, что боссы команды из Бергамо хотят пригласить в "Аталанту" игрока "Вероны" Антонина Барака, переход которого может стать частью сделки по аренде Миранчука.
29.12 / 20:38
Здоровье и красота «Аталанта» готова отдать Миранчука в аренду «Вероне» взамен на Барака
«Аталанта» и «Верона» ведут переговоры об обмене футболистами. Клуб из Бергамо хочет летом заполучить полузащитника Антонина Барака.
29.12 / 17:54
происшествия спорт «Аталанта» готова отдать Миранчука в «Верону» на правах аренды
Российский полузащитник итальянской «Аталанты» Алексей Миранчук может перейти в «Верону» на правах аренды. Об этом сообщает Tuttomercatoweb.
29.12 / 15:24
СМИ спорт СМИ: «Аталанта» хочет отдать Миранчука в аренду в «Верону»
Итальянская «Аталанта» планирует отдать российского футболиста Алексея Миранчука в аренду, пишет издание TuttomercatoWEB.
29.12 / 10:30
спорт чемпионат «Аталанта» готова отдать Алексея Миранчука в аренду в «Верону»
Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук может перейти в «Верону» на правах аренды, сообщает Tuttomercatoweb. По информации источника, руководство клуба из Бергамо хочет видеть в команде чешского футболиста «Вероны» Антонина Барака и готово на обмен.
29.12 / 08:13
происшествия спорт Аталанта готова отдать Миранчука в аренду в Верону
Полузащитник Аталанты Алексей Миранчук может перейти в Верону в зимнее трансферное окно. Об этом сообщает TMW.
22.11 / 23:21
происшествия спорт ПАСЕ «Верона» обыграла «Эмполи» благодаря голу в концовке
«Верона» одержала победу над «Эмполи» в матче 13-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Вероне на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
17.10 / 00:12
спорт «Милан» обыграл «Верону», уступая в счёте 0:2, и вышел на 1-е место в Серии А
В Милане на стадионе «Сан-Сиро» завершился матч 8-го тура итальянской Серии А. «Милан» принимал «Верону». Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.
17.10 / 00:06
Чемпионат Италии Милан добыл волевую победу над Вероной и вышел на первое место Серии А
Милан в непростом матче 8-го тура Серии А одолел Верону — 3:2.
16.10 / 23:57
спорт чемпионат Дом и интерьер «Милан» одержал волевую победу над «Вероной» и вышел на первое место
«Милан» одержали победу над «Вероной» (3:2) в матче восьмого тура чемпионата Италии.Отметим, что «россонери» уступали по итогам первого тайма. В составе «Вероны» отличились Джанлука Капрари (7-я минута) и Антонин Барак (24, с пенальти).«Милан» ответил точными ударами Оливье Жиру (59) и Франка Кессье (76, с пенальти).
26.09 / 08:45
происшествия спорт Бутылка с водой не помешала футболисту «Дженоа» забить гол в ворота соперника
На 85-й минуте встречи игрок забил гол, держа бутылку с водой в руке. Сложилось впечатление, что развивающиеся на поле события не позволили ему вдоволь насладиться освежающим глотком жидкости после тяжелого матча, который закончился со счетом 3:3. Но футболист не растерялся и «поймал двух зайцев сразу».
25.09 / 23:43
происшествия спорт «Дженоа» совершил невероятный камбэк в матче с «Вероной» благодаря Кришито и Дестро
В матче 6-го тура итальянской Серии А «Дженоа» сыграл вничью с «Вероной». Встреча проходила на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась со счётом 3:3.
21.09 / 06:02
происшествия спорт Рома впервые под руководством Моуриньо проиграла
В составе победителей голами отметились Антонин Барак, Джанлука Капрари и Давиде Фараони. За Рому забил Лоренцо Пеллегрини, автогол на 58-й минуте оформил полузащитник Вероны Иван Илич.
21.09 / 05:59
происшествия спорт «Рома» с Шомуродовым проиграла «Вероне»
В матче 4-го тура итальянской Серии А «Верона» переиграла «Рому». Встреча проходила на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» в Вероне и завершилась со счётом 3:2. «Рома» забила первой — на 36-й минуте отличился Лоренцо Пеллегрини, ему ассистировал Рик Карсдорп.
21.09 / 03:26
происшествия спорт «Лацио» сыграл вничью с «Кальяри», «Рома» уступила «Вероне»
«Лацио» в домашнем матче четвертого тура итальянской серии А сыграла вничью с «Кальяри» - 2:2.У хозяев забили Чиро Иммобиле (45-я минута) и Данило Катальди (83), у гостей отличились Жоао Педро (46) и Бальде Кейта (62).Добавим, что защитник «Кальяри» Габриэле Цаппа в концовке встрече получил вторую желтую карточку и покинул поле.В параллельной игре «Рома» в гостях проиграла «Вероне» - 2:3.За гостей забил Лоренцо Пеллегрини (36), еще один мяч в свои ворота отправил Иван Илич (58), у хозяев отличились Антонин Барак (49), Джанлука Капрари (54) и Давиде Фараони (63).
20.09 / 22:00
спорт isport.ua чемпионат Рома потерпела первое поражение под руководством Моуринью
"Волки" не смогли добыть очки в игре против Вероны. Рома проиграла Вероне в выездном поединке четвертого тура чемпионата Италии.
20.09 / 19:30
Рома Новости футбола Чемпионат Италии Рома неожиданно уступила Вероне в матче в пятью голами
Рома на выезде неожиданно проиграла Вероне (2:3) в матче 4-го тура Серии А.
03.09 / 18:30
футбол спорт Белорусы проиграли чехам в квалификации футбольного чемпионата мира
Футболисты национальной сборной Беларуси  потерпели второе поражение подряд в отборочном турнире чемпионата мира 2022 года, сообщает корреспондент БЕЛТА. В своем третьем поединке квалификационной группы Е белорусы проиграли в Остраве команде Чехии со счетом 0:1.
03.09 / 18:18
футбол спорт чемпионат Сборная Беларуси по футболу проиграла Чехии в отборочном матче на чемпионат мира 2022 года
Сборная Беларуси по футболу в гостях проиграла команде Чехии в отборочном матче чемпионата мира 2022 года.С первых минут соперник много атаковал и открыл счёт в конце первого тайма: ворота Сергея Черника поразил полузащитник Антонин Барак. После перерыва белорусы выровняли игру и даже сумели создать несколько опасных моментов.
03.09 / 14:11
футбол спорт политика Лукашенко назвал «убожеством» игру сборной Беларуси по футболу
Александр Лукашенко, открывая 3 сентября детско-юношеский футбольный центра клуба «Динамо-Минск», раскритиковал ситуацию в белорусском футболе. Накануне сборная Беларуси уступила в гостях Чехии со счетом 0:1. Единственный мяч в матче забил полузащитник чехов Антонин Барак. «Смотреть на то убожес
03.09 / 11:07
футбол спорт чемпионат Сборная Беларуси по футболу проиграла Чехии в отборочном матче ЧМ-2022
03.07 / 21:41
спорт чемпионат Евро-2020 Чехия – Дания. Сенсация без сенсаций. Евро-2020
Сотворившая сенсацию Чехия против вынужденной перестраиваться по ходу турнира Дании. Матч двух очень симпатичных и схожих друг с другом команд без явного фаворита.
03.07 / 18:07
спорт евро Евро-2020 Сборные Чехии и Дании назвали стартовые составы на матч 1/4 финала ЕВРО
ЕВРО-2020. Сборные Чехии и Дании назвали стартовые составы на матч 1/4 финала чемпионата Европы по футболу.
27.06 / 19:14
Нидерланды Евро-2020 Матч Нидерланды — Чехия на Евро -2020 будет обслуживать бригада российских арбитров, и главный судья — Сергей Карасёв
Матч Нидерланды — Чехия на Евро -2020 будет обслуживать бригада российских арбитров. Главный судья — Сергей Карасёв.
26.05 / 01:38
спорт чемпионат Евро-2020 Крал попал в заявку сборной Чехии на Евро-2020
Стал известен состав сборной Чехии на предстоящий чемпионат Европы.Вратари: Алеш Мандоус («Сигма»), Иржи Павленко («Вердер»), Томаш Вацлик («Севилья»).Защитники: Ян Борил («Славия» Прага), Якуб Брабец («Виктория»), Ондржей Целуштка («Спарта»), Владимир Цоуфаль («Вест Хэм»), Павел Кадержабек («Хоффенхайм»), Томаш Калас («Бристоль»), Алеш Матею («Брешия»), Дэвид Зима («Славия» Прага)Полузащитники: Антонин Барак («Верона»), Владимир Дарида («Герта»), Адам Гложек («Спарта»), Томаш Голеш («Славия» Прага), Якуб Янкто («Сампдория»), Алекс Крал («Спартак»), Лукаш Масопуст («Славия» Прага), Якуб Пешек («Слован»), Томаш Соучек («Вест Хэм»), Петр Шевчик («Славия» Прага)Нападающие: Михаэль Крменчик (ПАОК), Томаш Пехарт («Легия»), Патрик Шик («Байер»),
25.05 / 14:38
чемпионат Евро-2020 пресс-служба Спартаковец Крал попал в заявку сборной Чехии на Евро-2020
Полузащитник московского "Спартака" Алекс Крал попал в заявку сборной Чехии на чемпионат Европы-2020. Об этом сообщила пресс-служба чешской национальной команды в Twitter.
25.05 / 13:42
чемпионат Евро-2020 Крал вошёл в состав сборной Чехии для подготовки к Евро-2020
Тренерский штаб сборной Чехии назвал игроков, которые будут готовиться к чемпионату Европы 2020 года. В состав вошёл полузащитник «Спартака» Алекс Крал.
10.05 / 08:36
спорт журналист чемпионат «Монако» претендует на игрока «Вероны» Барака
Полузащитник итальянской «Вероны» Антонин Барак может продолжить карьеру в чемпионате Франции. Об этом в своём аккаунте в «Твиттере» сообщает журналист Николо Скира.
25.03 / 00:42
происшествия спорт чемпионат Бельгия обыграла Уэльс, Чехия разгромила Эстонию
В матче 1-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Бельгии переиграла сборную Уэльса. Встреча проходила на стадионе «Дэн Дрэф» в Лёвене и завершилась со счётом 3:1. На 10-й минуте счёт открыл Гарри Уилсон, ему ассистировал Гарет Бэйл.
28.02 / 11:21
футбол ФК Ювентус серия А Верона Ювентус 1:1 видео голов и обзор матча Серии А 27.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В субботу, 27 февраля, "Верона" в рамках матча 24-го тура чемпионата Италии сезона 2020/21 принимала "Ювентус". Встреча, проходившая на стадионе "Маркантонио Бентегоди", завершилась ничьей со счетом 1:1.