Лоренцо Пеллегрини происшествия спорт Лоренцо Пеллегрини

«Лацио» сыграл вничью с «Кальяри», «Рома» уступила «Вероне»

«Лацио» в домашнем матче четвертого тура итальянской серии А сыграла вничью с «Кальяри» - 2:2.У хозяев забили Чиро Иммобиле (45-я минута) и Данило Катальди (83), у гостей отличились Жоао Педро (46) и Бальде Кейта (62).Добавим, что защитник «Кальяри» Габриэле Цаппа в концовке встрече получил вторую желтую карточку и покинул поле.В параллельной игре «Рома» в гостях проиграла «Вероне» - 2:3.За гостей забил Лоренцо Пеллегрини (36), еще один мяч в свои ворота отправил Иван Илич (58), у хозяев отличились Антонин Барак (49), Джанлука Капрари (54) и Давиде Фараони (63). «Рома» после четырех матчей занимает второе место в турнирной таблице (9 очков), «Лацио» - шестое (7), «Верона» - четырнадцатое (3), а «Кальяри - восемнадцатое (2).Серия А4-й.