Роберто Фирмина Жозе Моуринью Серж Орье спорт конфликт самит Роберто Фирмина Жозе Моуринью Серж Орье

Орье поссорился с Моуриньо в перерыве матча с «Ливерпулем»

Правый защитник «Тоттенхэма» Серж Орье вступил в конфликт с главным тренером «шпор» Жозе Моуринью в перерыве встречи 20-го тура Английской премьер-лиги с «Ливерпулем» (1:3).Как сообщает The Athletic, португальский наставник остался недоволен игрой 28-летнего ивуарийца в первом тайме.

В частности, он указал футболисту на ошибку с первым пропущенным голом лондонцев от Роберто Фирмино. Тем самым тренер принял решение заменить защитника, после чего Орье в гневе выскочил из раздевалки и покинул стадион, не дожидаясь окончания встречи.В нынешнем сезоне на счету Орье 16 проведенных матчей, в которых он забил два гола и отдал один ассист.