Жозе Моуриньо Серж Орье Новости футбола чемпионат Англии Жозе Моуриньо Серж Орье

Орье и Моуриньо повздорили в перерыве матча с Ливерпулем

Защитник Тоттенхэма Серж Орье поругался с главным тренером Жозе Моуриньо в перерыве матча с Ливерпулем (1:3) в четверг.Шпоры пропустили в добавленное к первому тайму время, и Орье не понравилось, что Моуриньо акцентировал внимание на его ошибках в моменте с голом.Когда португалец решил заменить Сержа перед стартом второго тайма, ивуарец решил досрочно покинуть стадион, не дожидаясь окончания матча.Тоттенхэм занимает шестое место в Премьер-лиге и завтра сыграет с Брайтоном.

Начало матча — в 21:15 по киевскому времени.В нынешнем сезоне Орье забил два гола и отдал результативную передачу в 16 матчах Тоттенхэма во всех турнирах.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: ESPN