Маня Садио Роберто Фирмина Сон Хын Мин Пьер-Эмиль Хейбьерг Лондон происшествия спорт сад и огород Маня Садио Роберто Фирмина Сон Хын Мин Пьер-Эмиль Хейбьерг Лондон

«Ливерпуль» выиграл у «Тоттенхэма» и прервал безвыигрышную серию в АПЛ

«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм Хотспур» в 20-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ).Матч, прошедший в Лондоне, завершился со счетом 3:1 в пользу гостей.Победу «Ливерпулю» обеспечили мячи, которые забили Роберто Фирмино, Трента Александера-Арнольда и Садио Мане на 4-й компенсированной к первому тайму, 47-й и 65-й минутах соответственно.«Тоттенхэм» в ответ забил гол на 49-й минуте усилиями Пьера-Эмиля Хейбьерга.

На 4-й минуте матча «Ливерпулю» забил Сон Хын Мин, но гол отменили из-за офсайда, обнаруженного после просмотра VAR.Таким образом, «Ливерпуль» прервал свою пятиматчевую безвыигрышную серию в АПЛ и с 37 очками занимает 4-ю строчку в турнирной таблице, «Тоттенхэм» с 33 очками — на шестом месте.