Денис Черышев Россия Колумбия спорт Денис Черышев Россия Колумбия

«Валенсия» обыграла «Эльче», Черышев вышел на замену

В матче 29-го тура испанской Ла Лиги «Валенсия» на выезде с минимальным преимуществом переиграла «Эльче».Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых отличился Гонсалу Гедеш.Российский полузащитник валенсийцев Денис Черышев начал игру на скамейке запасных и вышел на поле на 72-й минуте, не отметившись за оставшееся время результативными действиями.На 90-й минуте хозяева остались в меньшинстве после того, как прямую красную карточку получил колумбийский полузащитник Йохан Мохика.Команда Хосе Бордаласа набрала три очка, однако это не позволило ей покинуть девятую строчку в турнирной таблице.«Эльче» с 32 очками остался на 14-м месте.Ла Лига29-й тур«Эльче» - «Валенсия» - 0:1 (0:1)Гол: Гедеш, 50.Удаление: Мохика, 90.источник: «Советский спорт».