Лига чемпионов лацио Бавария (Мюнхен)

Определились все четвертьфиналисты Лиги чемпионов — видео

В ответном матче Бавария победила Лацио со счетом 2:1 (Фото: REUTERS/Andreas Gebert) Мюнхенская Бавария переиграла по итогам двух матчей римский Лацио и стала восьмым участником четвертьфинала Лиги чемпионов.В 1/4 финала турнира Бавария составила компанию ПСЖ, Боруссии Дортмунд, Челси, Ливерпулю, Порту, Реалу и Манчестер Сити.После победы в первом мате со счетом 4:1 мюнхенский клуб завершил дело в родных стенах.Уже в первом тайме Левандовски ударом с пенальти открыл счет, а во второй половине встречи Чупо-Мотинг удвоил преимущество хозяев.

На 82-й минуте Пароло сократил разрыв в счете, но Бавария довела матч до победы и вышла в следующий раунд.Бавария - Лацио 2:1 (первый матч - 4:1) Голы: Левандовски, 33 (пен), Чупо-Мотинг, 73 - Пароло, 82В.