Александр Зинченко Кевин Де-Брюйне Филипп Фоден Bernadett Szabo Боруссия Менхенгладбах Англия Манчестер Сити Лига чемпионов Александр Зинченко Кевин Де-Брюйне Филипп Фоден Bernadett Szabo Боруссия Менхенгладбах Англия

Манчестер Сити во второй раз обыграл Боруссию Менхенгладбах и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов — видео

Манчестер Сити забил оба гола в первом тайме (Фото: REUTERS/Bernadett Szabo) Манчестер Сити победил Боруссию Менхенгладбах со счетом 2:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в следующий раунд турнира.Английский клуб открыл счет уже на 12-й минуте, когда Кевин Де Брюйне красивым ударом из-за пределов штрафной поразил дальний угол.Прошло еще шесть минуте, как "горожане" удвоили преимущество - Фил Фоден вывел на ударную позицию Илкая Гюндоган, который с близкого расстояния отправил мяч в сетку.Украинский защитник "горожан" Александр Зинченко появился а поле на 63-й минуте, выйдя вместо Жоау Канселу.Таким образом, Манчестер Сити вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов где составил компанию Реалу, Ливерпулю, Порту, ПСЖ и Боруссии.