Томас Тухель Андрей Ярмоленко Вест Хэм эвертон фк челси Английская Премьер-лига Томас Тухель Андрей Ярмоленко Вест Хэм

Английская Премьер-лига. Челси продлил беспроигрышную серию, клуб Ярмоленко приблизился к зоне Лиги чемпионов — видео

Челси занимает четвертое место (Фото: REUTERS/Mike Hewitt) Состоялись два заключительных матча 27 тура английской Премьер-лиги.Челси уверенно победил Эвертон со счетом 2:0 и продлил беспроигрышную серию до 11-ти матчей.

Подопечные Томаса Тухеля набрали 50 очков и занимают четвертое место.В еще одном матче дня Вест Хэм без украинца Андрея Ярмоленко, который восстанавливается от травмы, дома победил Лидс со счетом 2:0 и занимает пятое место, отставая от Челси на два очка.Результаты матчей:Челси - Эвертон 2:0 Голы: Годфри, 31 (авт), Жоржиньо, 65 (пен)Вест Хэм - Лидс 2:0 Голы: Лингард, 21, Доусон, 28Турнирная таблицаНакануне в 27 туре АПЛ Манчестер Сити проиграл Манчестер Юнайтед (0:2), а Ливерпуль уступил Фулхэму (0:1), потерпев шестое.