Роберт Левандовски Хаким Зиеш Англия Камерун происшествия спорт УЕФА Роберт Левандовски Хаким Зиеш Англия Камерун

Определились все четвертьфиналисты Лиги чемпионов. Последними добавились футболисты «Баварии» и «Челси»

Накануне немцы одержали победу над римским «Лацио», а англичане обыграли испанский «Атлетико».Поединок между лидером немецкой бундеслиги и римской командой состоялся в Мюнхене и завершился со счетом 2:1. «Бавария» вышла вперед на 31-й минуте встречи после пенальти, который реализовал польский форвард Роберт Левандовски.

После перерыва камерунец Максим Шупо-Мотин удвоил результат, а в конце матча Марко Пароло сократил разрыв до минимума. Напомним, мюнхенский клуб обыграл «Лацио» в гостях со счетом 4:1Во второй игре в английской столице преимущество оказалось на стороне футболистов «Челси».