Йоханнес Бе Эмильен Жаклен Антон Смольский Сергей Бочарников Стурла Холм Легрейд Австрия Норвегия Минск спорт Беларусь Йоханнес Бе Эмильен Жаклен Антон Смольский Сергей Бочарников Стурла Холм Легрейд Австрия Норвегия Минск

Норвежец Легрейд выиграл гонку преследования на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене

19 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд выиграл мужскую гонку преследования на четвертом этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия), сообщает корреспондент БЕЛТА.Победитель, допустивший один промах на четырех огневых рубежах, пробежал 12,5 км за 31 мин.

19,9 сек. Второе место занял француз Эмильен Жаклен, не знавший промахов, однако уступивший на финише 8,5 сек. Замкнул тройку сильнейших Йоханнес Бё.