Йоханнес Бе Дмитрий Пидручный Артем Прима Антон Дудченко Эмильен Жаклен Норвегия Украина биатлон спорт кубок мира Йоханнес Бе Дмитрий Пидручный Артем Прима Антон Дудченко Эмильен Жаклен Норвегия Украина

Кубок мира. Украинцы не попали в топ-20 гонки преследования в Хохфильцене

Дмитрий Пидручный (Фото: biathlon.com.ua) Украинцы не смогли попасть в топ-20 гонки преследования на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене.Лидер нашей команды Дмитрий Пидручный, несмотря на то, что стартовал шестым, завершил гонку лишь 21-м.Также регресс показал и Антон Дудченко, променявший 20-ю позицию, с которой он начинал соревнование, на 35-ю.Артем Прима продемонстрировал стабильность, сохранив за собой 39-е место.Победу в гонке одержал норвежец Стурла Хольм Лагрейд.

Вторым стал норвежец Эмильен Жаклен. Третье место у еще одного норвежца — Йоханнеса Бе.1. Стурла Хольм Легрейд (Норвегия) — 31:14,9 (0+0+1+0)2.